| Titel: | Zarte Liebe |
| Elke Sommer
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Ein liebendes Paar
| Titel: | abgestorbener Baum |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Freiheit |
| Elke Sommer
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Ein Steg der zum Meer führt
| Titel: | dschungelpfad,öl auf leinwand,120x100cm,2009 |
| Iris Alvarenga
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Darstellung eines Pfades durch ein Gewirr aus Plflanzen
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Moonlight |
| Elke Sommer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Abendstimmung auf dem Meer
| Titel: | TIME MACHINE |
| Albert Weber
| Format: | 107 x 155 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
42.1 x 61 x 1.6 inches (107 x 155 x 4 cm)
verso signed and dated